Четыре района Волгограда 6 сентября останутся без света: список адресов


array(19) {
[«ID»]=>
string(7) «2122409»
[«TIMESTAMP_X»]=>
object(BitrixMainTypeDateTime)#191 (1) {
[«value»:protected]=>
object(DateTime)#187 (3) {
[«date»]=>
string(26) «2021-09-05 14:24:50.000000»
[«timezone_type»]=>
int(3)
[«timezone»]=>
string(13) «Europe/Moscow»
}
}
[«MODULE_ID»]=>
string(6) «iblock»
[«HEIGHT»]=>
string(3) «667»
[«WIDTH»]=>
string(4) «1000»
[«FILE_SIZE»]=>
string(5) «60243»
[«CONTENT_TYPE»]=>
string(10) «image/jpeg»
[«SUBDIR»]=>
string(10) «iblock/147»
[«FILE_NAME»]=>
string(26) «lightbulb_5259340_1920.jpg»
[«ORIGINAL_NAME»]=>
string(26) «lightbulb_5259340_1920.jpg»
[«DESCRIPTION»]=>
string(0) «»
[«HANDLER_ID»]=>
NULL
[«EXTERNAL_ID»]=>
string(32) «0809bd944b180170859064386f4cfafa»
[«~src»]=>
bool(false)
[«SRC»]=>
string(45) «/upload/iblock/147/lightbulb_5259340_1920.jpg»
[«UNSAFE_SRC»]=>
string(45) «/upload/iblock/147/lightbulb_5259340_1920.jpg»
[«SAFE_SRC»]=>
string(45) «/upload/iblock/147/lightbulb_5259340_1920.jpg»
[«ALT»]=>
string(131) «Четыре района Волгограда 6 сентября останутся без света: список адресов»
[«TITLE»]=>
string(131) «Четыре района Волгограда 6 сентября останутся без света: список адресов»
}

В понедельник, 6 сентября, в Советском, Кировском, Дзержинском и Краснооктябрьском районах Волгограда запланировано отключение электроэнергии.

 Плановые отключения связаны с ремонтными работами на сетях.

 Полный список адресов, в которых ограничат подачу электроэнергии 6 сентября в Волгограде:

 Дзержинский район с 9:00 до 17:00:

улица Докучаева,  13-31, 26-46, 35, 48;
улица Брюллова, 28-34,  36-48;
улица Лейтенанта Шмидта, 1-13, 2-14, 15-21, 16-22;
улица Шапошникова д,1-11, 4-8, 13-21,10-18;
улица Снайпера Чехова, 25, 26, 26а, 26б, 27, 28, 29, 32, 34, 39;
улица Туапсинская, 12-16, 16а, 18, 20, 20а, 22, 11-19, 19а, 21, 23, 33-47, 36-40, 38а;
улица Берзарина, 12,14, 20, 22;
улица Армейская, 11, 11а, 13-17, 36-46, 2-24, 3-7, 19;
улица Пирогова, 35-47, 24-34, 34а, 36, 36а;
улица Университетская,13-27, 27а, 29, 31а, 31-35, 14, 16а, 16-34, 34а, 36, 36а;
улица Толбухина, 33-55.

  Кировский район с 9:00 до 17:00:

улица Горячкина, 1-25, 2-24;
улица Шишкина, 1-23, 2-4, 
улица Лазарева,1-9;
улица Полотебного, 1-27, 2-26;
улица Каменщикова, 1-27, 2-28;
улица Каплунова, 1-27, 2-28;
улица Танкиста Маркина, 2-28.

 Советский район с 9:00 до 17:00:

улица Платонова, 45, 51-57, 50-54, 58-68;
улица Засекина,18-30, 34-40;
улица Богомолова,  19, 23-33, 30-38, 42-48;
улица Стругацких, 1;
улица Дагестанская, 105-139,106-142,100а, 102а, 128а, 137а;
улица 1-я Консервная,133-157. 134-154, 154а,150а;
улица Львовская, 142 д.144;
улица 2-я Консервная, 106-114, 107-113.

  Краснооктябрьский район:
  с 9:00 до 13:00

улица Софийская, 3-17;
улица Геленджикская, 4-18.

с 8:00 до 17:00:

улица Аграрная,  21-43, 34-38, 47;
улица Окраинная, 1б-19б, 1-19, 2-18.

Алексей Серебряков

Источник

(Visited 12 times, 1 visits today)
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: